Наши отзывы
читайте в соцсетях:

; ;

Для правильного выбора модели и размера бескаркасной мебели нужно проанализировать следующие моменты:

1. Где планируется использовать кресло?

Ткани, из которых изготавливаются внешние чехлы для кресел, имеют ряд ограничений. Так, например, большинство мебельных тканей можно подвергать только сухой чистке, т.к. при стирке они могут безвозвратно повредиться. Курточная ткань в этом плане более практичная, у нее ограничение только по температуре стирки, т.к. она имеет водонепроницаемую пропитку. При заказе либо приобретении кресел, наши сотрудники в полном объеме проконсультируют Вас по способам ухода за тем типом ткани, которую Вы выбрали.

2. Какой размер кресла Вам необходим?

Здесь самым важным моментом является следующая зависимость - чем больше кресло, тем удобнее в нем можно расположиться, но тем больше места в пространстве оно будет занимать. При описании размера кресла, мы используем размеры выкроек кресел, так как при посадке на изделие, за счет деформации ткани оно увеличивается в размерах до 20%.

3. Какую цель Вы преследуете, покупая бескаркасное кресло?

Ответ на этот вопрос позволяет выбрать модель бескаркасной мебели. Если Вы ищете вариативность, удобство и комфорт, тогда Вам подойдет кресло в форме груши. Если вы ищете эксклюзивности в интерьере - "кресло-пирамида" и "кресло-мяч", то, что Вам нужно. Если же Вы приверженец классических форм, то Вас, несомненно заинтересует наша разработка - "кресло-гнездо".

В любом случае, придя к нам, Вы можете рассчитывать на исчерпывающие консультации по выбору моделей кресел и вариантам тканей для изготовления мебели.

Полезные статьи о бескаркасной мебели:

Bean Bag, или что такое бескаркасная мебель?

Устройство кресел

Чем наполнен Бин-бэг?

Также Вы можете посмотреть кресла в наличии, или посметреть наши работы, всегда доступные для заказа